Есть ли разница между понятиями «кинк» и «фетиш»? Если да, то в чем она заключается?

СекспросветСексуальная жизнь+3
Татьяна Дерябина
Я занимаюсь ремонтом компьютеров. Учусь на програм...  · 27 авг 2021

Дословно kinky переводится как «эксцентричный», словечко пришло из БДСМ. Ролевые игры, публичный секс, тематические вечеринки - все это можно назвать «кинки». А Фетиш я бы сказал это общее понятие пристрастия человека от чего он 100 % ловит кайф и получает возбуждение. Куда входит и Кинки.