Вредит ли половое воздержание на организм женщины? Будут ли проблемы со здоровьем у 30-летней девственницы?

ЗдоровьеГинекология+3
Умид
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 25 авг 2021  ·
sayofthesex

Если мы берём в расчёт только лишь физиологию, то отсутвие проникающего секса вполне заменяет мастурбация, которую обычно в таких случаях в расчёт не берет никто. В целом, никакого вреда, доказанного научным сообществом, от полового воздержания пока не выяснено, как и общей корреляции между воздержанием и проблемами со здоровьем. Ну и опять же, если брать только лишь физиологию - то мастурбация в помощь.
Больше информации в моем телеграм-канале t. me/sayofthesex

публицистка, активистка по правам женщин, мать...  · 26 авг 2021  ·
id