Владею разными профессиями. От педагога до... · 28 авг 2021
Смотря о каком половом воздержании идет речь. Женщина, не получающая от неумелого мужа или любовника оргазма или сексуального удовольствия и по этой причине, отказывающаяся от секса, однозначно, вредит своему здоровью
Нет, не вредит. Половая жизнь у человека любого пола - опция, возможность, а не жизненная потребность, как дыхание или еда.