По-другому нет сексуального влечения к супруге. Почему так?

Небольшое пояснение - в браке 25 лет. 11 лет назад весьма неординарным способом супруга добилась моего продвижения по службе. После она ещё год плотно общалась с моим начальством и таким образом добилась второго моего повышения. Таким образом, стали парой, практикующей куколдинг. По началу супруга сама занималась, а потом поручила мне заниматься поиском мужчин для неё. И все это время, все 11 лет у нас чуть ли не каждый день была интимная близость, особо бурная после того, как супруга с кем-то другим встречалась. Два месяца назад супруга заболела. Ничего страшного, но месяц она провалялась дома, и наша интимная жизнь тоже остановилась.Точнее так - супругу я удовлетворял иными способами, но секса у нас не было. Не было никакого влечения к супруге. Во всём остальном, всё прекрасно. А после болезни, как только супруга стала встречаться с мужчинами, вернулось и влечение к супруге. Почему так?

СекспросветСекс+2
Nikiforov
Программист  · 28 окт 2021
У каждого из нас есть свои кинки (сексуальные предпочтения, которые могут выходить за границы нормы) и в данном случае у вас кинк на так называемый cuckold.
В этом нет ничего страшного, особенно если вам двоим в этом хорошо. Проблемы могут начаться тогда, когда вы не можете заниматься обычным сексом, в обычное время, когда жена сидит, условно, дома. И если вам уже это дискомфортно, мол, "почему мы не можем просто заняться сексом", то уже есть смысл сходить на прием к психотерапевту.
Одно дело, когда ваша сексуальная жизнь разнообразна и ваш кинк является одним из немногих, другое дело, когда у вас секс возможен только в единственном случае (после прихода жены от любовника) и это вам доставляет проблемы в обычной жизни.