По-другому нет сексуального влечения к супруге. Почему так?

Небольшое пояснение - в браке 25 лет. 11 лет назад весьма неординарным способом супруга добилась моего продвижения по службе. После она ещё год плотно общалась с моим начальством и таким образом добилась второго моего повышения. Таким образом, стали парой, практикующей куколдинг. По началу супруга сама занималась, а потом поручила мне заниматься поиском мужчин для неё. И все это время, все 11 лет у нас чуть ли не каждый день была интимная близость, особо бурная после того, как супруга с кем-то другим встречалась. Два месяца назад супруга заболела. Ничего страшного, но месяц она провалялась дома, и наша интимная жизнь тоже остановилась.Точнее так - супругу я удовлетворял иными способами, но секса у нас не было. Не было никакого влечения к супруге. Во всём остальном, всё прекрасно. А после болезни, как только супруга стала встречаться с мужчинами, вернулось и влечение к супруге. Почему так?

СекспросветСекс+2
Nikiforov
Рассказы для взрослых   · 27 окт 2021
Всё потому что мы мужики большие дети)))
Вот вспомните: купили вы ребёнку игрушку он поиграл и бросил и совсем не играет в неё. Приходит к нему в гости другой ребёнок, берёт его старую игрушку и начинает с ней играть. Ваш ребёнок это видит и сразу в плач: Моя игрушка Моя игрушка отдай.... Чужой ребёнок уходит опять игрушка валяться никому не нужная...
Вот так и у мужиков: если это игрушка(жена) просто валяется и никому она не нужна, то и неинтересно в неё играть. А как только кто-то хочет ей поиграть то она сразу нужной становиться))))
Такова правда жизни... Но тебе повезло... хоть твоя жена тебе пользу приносит... Повышение вот получил.... Нужно попросить чтобы её мужики тебе спиннинг для рыбалки подарили что-ли. Ну там телефон новый, шуруповёрт... вообще золотая у тебя баба))) Добытчик.... Завидую))