Какие гендерные стереотипы про секс и отношения вас раздражают?

ОтношенияСекс+4
Игорь Двуреченский
1) всем взрослым людям якобы нужен секс а если он реально тебя не интересует, то ты больной. Я асексуал и у меня есть такие знакомые, и дискомфорт у нас не от отсутствия интереса к сексу а от подобных мнений и сексуализации всего даже там где секса нет. Причем и к либидо это не имеет отношения, либидо между ног а сознательное желание секса в голове.
2) мастурбируют якобы для того чтобы заменить секс, когда нет партнера. Отсюда стигматизация мастурбации как чего-то  "для неудачников". При этом наличие любимого человека считают автоматически гарантией наличия секса с ним и отсутствия мастурбации. При этом можно реально не хотеть секса, но снимать половое напряжение мастурбацией - личное дело.
3)Про отношения. Многие под словом "отношения" почему-то видят сразу как минимум романтические, хотя отношения понятие широкое. А то и думают что если у людей близкие отношения, то они обязательно занимаются сексом хотя бывает и чисто секс без всяких близких отношений.
Руководитель клиентского отдела в онлайн...  · 29 июл 2021

Больше всего раздражает мнение, что женщины должны делать минет, а вот кунилингус делать позорно для мужика

Совершенно не понимаю, почему некоторые мужчины считают, что не должны мыть посуду и убираться. «женская работа»

18+ контент