Запутался в своей ориентации, нравится внешность мужчин, но всю жизнь была половая активность с девушками и была любовь, кто я?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Моё описание  · 10 сент 2022
«Запутался в своей ориентации, нравится внешность мужчин, но всю жизнь была половая активность с девушками и была любовь, кто я?» кто я? кто'"
Долба.б
ну это слишком.
разумнее игнорировать, не поднимая его рейт своей активностью.
ну и кнопка "эксплисит" где-то нсть вроде.