Гетерофобия, что это?

Моя девушка узнала о том, что я бисексуальна (я сама ей случайно сказала, не думая что это её заденет. Я знала, что ей не нравятся бисексуалки,но думала, что это относится только к тем, у кого был реальный секс с мужчинами, а у меня нет, только редкие мысли) .теперь она ненавидит себя за это, у неё упала самооценка, считает наши отношения не такими хорошими, как она о них думала раньше. Если бы знала сразу, не стала бы со мной встречаться. Считает, что я ее "испачкала" в бисексуальности. Но при этом говорит, что не думает плохо обо мне самой и хочет быть вместе- возможно ли это и как такое возможно?? И почему вообще такое происходит?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Сексолог. Автор и главный редактор 69secrets.ru  · 29 июн 2022  · 69secrets.ru
Сложно судить без общения с вашей девушкой, однако в голову приходят мысли о низкой самооценке. Вероятно присутствует неприязнь к мужчинам, но это как раз невозможно выяснить без беседы тет-а-тет.
Наличие у вас мыслей может восприниматься ей как желание, то есть стремление получить связь с мужчиной, что угрожает вашим отношениям. Страх отвержения на фоне нездоровой привязанности оборачивается эмоцией гнева к источнику неприятностей. А им в данном случае является мужчина.
Гетерофобия это больше про неприязнь к представителям противоположного пола, а тут больше похоже на ревность. Какой мужчина и что отобрал у неё в детстве, я бы хотел узнать. Попробуйте это выяснить вы.