Почему хотеть от женщины только секса - не нормально?

Здравствуйте. У меня такой вопрос:
Почему мужчины, которые хотят только секса от женщины, подвергаются осуждению. Подвергаются осуждению как со стороны консервативных, религиозных людей, так и со стороны достаточно прогрессивных, современных. Под осуждением я понимаю негативную оценку. "Ай-ай-ай, как нехорошо".
При этом я подразумеваю, что эти мужчины (которые хотят исключительно секса) в открытую говорят о своих намерениях, не скрывая их, не обманывают, говорят прямо. Под "хотят только секса" я имею ввиду нежелание заводить детей, создавать семью, вступать в брак, строить длительные отношения, что-то "серьезное".
А секс на одну ночь, friends with benefits или регулярный секс без обязательств, без планов на будущее, секс вне отношений считается чем-то "несерьезным".
Я понимаю, что многим женщинам не интересен такой формат, но ведь можно же просто отказаться от него, сказав прямо. Но, вместо этого, всегда встречается осуждение, высмеивание, неприязнь.
Лично мне было бы неприятно, если бы какая-нибудь девушка согласилась бы заняться со мной сексом не из-за внешнего вида, а из-за личных качеств. Не знаю, нормально ли это и представляет ли какой-либо опасность для меня и общества. Поэтому и задал этот вопрос. Хотелось бы получить ответ от специалистов, но можно призвать не более 10 человек.
Всем добра.
ПсихологияСекспросвет+4
Tim W
Живу дабы отвечать  · 14 апр 2022
Осуждают женщины потому что больше ничего не могут. Это у них в крови, осуждать все, а когда такое же желание коснётся их, то они будут всячески объяснять что мол это другое, вы не понимаете. Ненормально быть не в ладах с собой и нарушать законы жизни и уголовного кодекса, а остальное это уже личный выбор. Женщинам вообще в последнее время слишком много внимания дали и возможности говорить, вот они ума и сходят.