Женщине, чтоб сменить ориентацию достаточно просто переспать с девушкой?

Все женщины говорят, что секс с женщиной лучше, чем с мужчиной.
Женское тело красивее мужского, у женщин одинаковая физиология и им легче доставить друг другу наслаждение в сексе. Если женщине понравился секс с женщиной, то значит ли это, что она уже изменила ориентацию или это просто физические ощущения и на ориентацию они не влияют?
ПсихологияСекс+1
Красный Марс
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 11 мар 2023
Полная чепуха. Ведь говорится: "один раз - не фантомас".  :-) Ориентация - это сексуальное предпочтение, а не сексуальное поведение. В порноиндустрии давно известны актеры играющие геев, но геями не являющиеся, как и актрисы, играющие лесбиянок, но не являющиеся лесбиянками. Считается, что ориентацию вообще невозможно так просто изменить. И если после одного раза Ж начинает предпочитать Ж, то это говорит только о том, что изначально ориентация была лесби или би, но не проявлялась или не осознавалась женщиной.
«Все женщины говорят, что секс с женщиной лучше, чем с мужчиной» - тоже выдумка автора вопроса. У меня среди хороших знакомых Ж есть те, которые пробовали секс с женщиной, но не поменяли ориентацию и считают, что с мужчиной лучше.