Назовите ТОП любимых сериалов, которые вы готовы пересматривать вечно?

СериалыОтзывы+1
Гульнар Халилова
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 5 апр 2022  · elegance.moscow
Конечно, о вечности это слишком сильно сказано, но то, что могу пересматривать, конечно не полностью, не все сезоны, но есть интересные варианты, лично для меня:
  1. Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
  2. Гримм
  3. Дневники вампиров, Древние (Первородные), а как оказалось есть еще сериал, называется - "Наследие"(2 сезона, что ли посмотрел), в общем надо все пересматривать)))
  4. Нюхач - смотрел несколько раз, и просто по теле, да и просто от безделья, что бы убить время)
  5. Пищеблок, пересматривал несколько раз, очень интересный и если честно, то очень хороший сериал, на досуге, гляну точно еще разок))
  6. Несколько раз смотрел "Обратная сторона Луны", местами бывает ну прям тягомотный, но хороший сериал посмотреть или пересмотреть можно всегда))
  7. Чернобыль: Зона отчуждения, точно посмотрю 2 сезона еще разок, а вот Финал, я так и не посмотрел, я не дошёл если честно, надо бы глянуть…
  8. Как не пропустить фильмы про ВОВ? Конечно же, один из самых любимых это  АПОСТОЛ, можно смотреть не однократно, точно!
Конечно, есть еще много интересных сериалов, которые даже хочется пересмотреть, но времени на это к сожалению нет))) В последнее время, смотрю только наши сериалы, и они ничуть не хуже забугорных, а даже и интереснее и лучше, это моё субъективное мнение. ИМХО)))