Классика жанра наверное , но: "Менталист"- легко смотрящийся сериал , "Супернатурал"))) то бишь "Сверхъестественное"- про монстрямбов . "Обмани меня " -тоже легкий . "Хаус"- про докторов . Да много чего , ооо еще " Дикий запад " )))
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы · 11 мар 2022
1. "Теория большого взрыва". С любой серии, поднимает настроение как ничто другое. Только слышишь музыку заставки - всё, счастье.