Какие российские сериалы вам понравились за последние 1-2 года?

КиноСериалы+1
Дмитрий Кайгородов
Секретарь, работала со штрафстоянками, знаю как...  · 23 авг 2021

Настя соберись - чисто для девочек, комедия, но с очень тонкой психологической ноткой, рекомендую всем девушкам. Папик, но он украинский, тоже отличный, добрый сериал. Сладкая жизнь, измены, чики, Ип пирогова, отель элеон, кухня и все сопутствующие ему сериалы, многие сериала тнт и стс

сериал не смотрел, но был на съёмочных площадках. Интересно было наблюдать за процессом.