Какие российские сериалы вам понравились за последние 1-2 года?

КиноСериалы+1
Дмитрий Кайгородов
Субъективность, не подверженная предвзятости подтв...  · 30 авг 2021
Не смотрю российские сериалы. Слабая конкуренция и коррупционная обыденность, в зачатке убивает хорошую историю. Как бы это не звучало, это правда. К огромному сожалению.