Все говорят, что SEO умерло. Но так ли это? Почему тогда растет спрос на SEO специалистов?

ПрофессияИнтернет-маркетинг+3
Пётр Баранов
Эксперт по созданию и SEO продвижению сайтов...  · 1 дек 2021  · ac-u.ru
Смотря что понимать под SEO.
Если покупку ссылок на главную страницу - да, умерло.
А если как серьезный канал интернет маркетинга, когда происходит работа именно по улучшению сайта, вследствие чего повышаются позиции, трафик и конверсия - живее всех живых. И действительно, в последнее время отмечаю рост популярности услуги. Видимо аудитория охреневает от ставок за клик в контексте и готов рисковать своим временем, которое необходимо для вывода сайта в топ.