Пробовали ли вы во сне, осознав что спите общаться с персонажами сна?

Где-то прочитала что-то вроде: Никогда не говорите персонажу из сна что вы осознали что находитесь во сне,а не в реальности. Там не объяснялось почему. После этого несколько раз во сне я в какой-то момент замечала какие-то странности и понимала что это сон, и как только я говорила персонажу рядом со мной что происходит что-то странное он либо начинал меня переубеждать, либо делал что-то чтобы меня выкинуло из сна.
Пробовали ли вы что-то подобное? Поделитесь историями)
СонЭзотерика+3
Oliva McRay
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 7 июн 2023
Здравствуйте. Такое часто бывает у тех кто осозноет что находиться во сне. Чаще всего когда вы рассказываете любому персонажу что бы находитесь во сне. Персонажи вокруг будут вас либо  переубеждать что бы сценарий сна не менялся и проджолжидлся. Либо если вы все же будите стоять на своем подсознание заставит вас простнуться.
Здравствуйте. Такое часто бывает у тех, кто осознает, что находиться во сне. Чаще всего, когда вы рассказываете любому персонажу что бы находитесь во сне. Персонажи вокруг будут вас либо переубеждать что бы сценарий сна не менялся и продолжился. Либо если вы все же будите стоять на своем подсознание заставит вас проснуться.
Во сне всегда есть свой сценарий развития событий который пишет нам наше подсознание основываясь на опыте и полученной информации в реальной жизни. И если начать вмешиваться в сон, то подсознание сделает все что бы сохранить и завершить сон до вашего пробуждения так, как было в сценарии. Когда вы в это вмешиваетесь вы становитесь словно вирусом в программе подсознания. Все окружающие будут выполнять роль антивируса. Все вокруг будут переубеждать вас в том, что это реальность. Что бы вы не смогли поменяли ход действий во сне.Во сне всегда есть свой сценарий развитя событий который пишет нам наще подсознание основываясь на опыте и полученой информвнии в реалтной жизни. И если начать вмешиваться в сон то подсознание сделает все что бы сохранить и завершить до вашего пробуждения сон так, как было в сценарии. Когда вы в это вмешиваетесь вы становитесь словно вирусом в програме подсознания и все окружающее будут выполнять роль антивируса. Все вокруг будут  переубеждать вас в том что это реальность. Что бы вы не смогли  поменяли ход действий во сне.
Мне очень нравится Делать Осознанные Сновидения и...  · 10 дек 2022
Привет, какое то время с существами из ОС, я не общалась, видя меня они всегда прячутся или убегают, прошло время и некоторые из существ иногда просят помощи, если я могу, всегда помогаю, иногда ловлю их.