Пробовали ли вы во сне, осознав что спите общаться с персонажами сна?

Где-то прочитала что-то вроде: Никогда не говорите персонажу из сна что вы осознали что находитесь во сне,а не в реальности. Там не объяснялось почему. После этого несколько раз во сне я в какой-то момент замечала какие-то странности и понимала что это сон, и как только я говорила персонажу рядом со мной что происходит что-то странное он либо начинал меня переубеждать, либо делал что-то чтобы меня выкинуло из сна.
Пробовали ли вы что-то подобное? Поделитесь историями)
СонЭзотерика+3
Oliva McRay
Мне очень нравится Делать Осознанные Сновидения и...  · 10 дек 2022
Привет, какое то время с существами из ОС, я не общалась, видя меня они всегда прячутся или убегают, прошло время и некоторые из существ иногда просят помощи, если я могу, всегда помогаю, иногда ловлю их.