Как выбрать тумбу под раковину в ванную комнату?

Встал выбор тумбы для ванной комнаты. На что стоит обратить внимание при покупке?
Мебель для ваннойТумбы
Елена Староверова
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 апр 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Мы очень много ездили по крупнейшим мебельным магазинам сантехники и мебели для ванной комнаты, но так и не нашли там отвечающих на 100% тумб для ванной комнаты.
Все потому, что у большинства тумб есть кромка куда попадает влага и материал разбухает. Вывод прост, ЛДСП для корпуса и фасадов мебели в ванну не подходит! Нужно использовать МДФ, причем крашенный с 2-ух сторон.
Мы испытали технологию бесшовной покраски мебели для ванной и результаты нас впечатлили!
Мы погружали в воду на сутки ЛДСП с кромкой 0.4 мм, ЛДСП с кромкой 2 мм и крашенный МДФ с 2 сторон и залитый лаком.
В итоге, получилось, что ЛДСП разбухло очень сильно, а вот с крашенным МДФ ничего не произошло.
Чтобы вы были довольны покупкой тумбы для ванной комнаты, ее надо делать на заказ. Причем нужно обговаривать, чтобы покраска была с 2-ух сторон и лаком так же покрывалась она с 2-ух сторон. Только тогда вы получите качественную тумбу для ванной комнаты! Такие тумбы мы сделали сами и они продаются сейчас под брендом СДпокраска.