Как выбрать тумбу под раковину в ванную комнату?

Встал выбор тумбы для ванной комнаты. На что стоит обратить внимание при покупке?
Мебель для ваннойТумбы
Елена Староверова
Ремонт, строительство, дизайн  · 15 июн 2023
При выборе тумбы под раковину рекомендуется учитывать несколько факторов:
  • Тумба должна быть подходящего размера и не занимать слишком много места, если ванная комната небольшая.
  • Выбирать тумбу из качественных материалов, которые не боятся влаги и не разрушаются со временем. Чаще всего используются МДФ и ДСП, покрытые пластиком. Они достаточно прочные и устойчивы к влаге.
  • Тумба должна соответствовать общей концепции дизайна комнаты и хорошо сочетаться с другими элементами интерьера.
  • Должно быть достаточно места для хранения различных предметов и аксессуаров.
Выбирая тумбу под раковину, не стоит экономить на качестве, ведь мебель должна прослужить долгие годы, и быть не только функциональной, но и красивой.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 апр 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий