Собрал компьютер на KingSpec M.2 NVME SSD, на нем установил Windows 10. Как перенести документы сос тарого?

1 м2 маловато, хотелось бы еще поставить жесткий диск со старого ПК, но на нем установлена Windows 7. Нужно, чтобы все документы сохранились со старого ПК или могут быть проблемы? Или придется все удалить?
ТехнологииКомпьютеры+1
Анонимный вопрос
Ремонт ноутбуков. Ремонт-диагностика материнских...  · 23 дек 2021  · notebyte.ru
Ставьте вторым диском старый диск. Ни чего на нём не исчезнет - если сами не удалите.
Все ваши документы там останутся. Все файлы текстовые -офисные- фото-фильмы - будут так же открываться и работать.
Просто берите и копируйте их со старого диска на новый- если хотите перенести. Или оставляйте на старом без -разницы.
Ну а если есть документы созданные скажем в 1С- бухгалтерии- или в Автокаде -открываться не будут пока вы на новой системе win 10- не установите программы необходимые для их открытия.
Проблема будет в том что инсталяционные программы установленные на старом диске работать в новой системе не будут. И вам их нужно будет установить на новую систему.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 23 дек 2021  ·
s3box