ИТ-специалист в области решений в сфере HoReCa и... · 29 нояб 2021
На "скорость" не влияет. Влияет на качество изображения. Надо понимать, что есть несколько видов DVI. Если вы используете переходник с цифрового HDMI на аналоговый DVI, качество конечно ухудшится. Чтобы не было искажений, нужно, чтобы DVI вход на оборудовании, куда вы подключаете свой HDMI кабель, соотвествовал DVI-D, Так же учтите, что DVI не поддерживает 4К. Максимальное разрешение DVI-I - 1920×1080, а DVI-D - 2560×1600
Вот картинка, по которой можно понять, какой переходник или порт у вас
Добрый день, аноним.