Какой SSD выбрать для ноутбука Asus x550c?

Asus
Александр Круч
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь компьютерами с 1998 года. Хорошо...  · 15 окт 2021  · fixx.one
Здравствуйте. Любой SATA SSD объемом не менее 240 Гб на контроллерах Phison и Samsung. Я последнее время использую только накопители Самсунг. Проблем ни с одним из них нет, но дороговато.
Могу посоветовать пару моделей в разной ценовой категории:
256 ГБ 2.5" SATA накопитель GIGABYTE [GP-GSTFS31256GTND] около 3000 тыс руб.
250 ГБ 2.5" SATA накопитель Samsung 870 EVO [MZ-77E250BW] около 5000.
Из обычного HDD, который замените на SSD, можно сделать переносной накопитель, купив под него корпус 2.5 дюйма.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 19 окт 2021
Алексей Грин