Покупка и обслуживание домена, где найти дешевле?

ДоменыПокупка доменов
Денис
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 31 мая 2023  ·
s3box
Добрый день,
До недавнего времени пользовался сервисом домейн4ик, так  как регистратор, предлагал лучшие условия по продлению, а постоянным клиентам делал щедрые скидки (169 руб в год). С 2022 года, сервис перестал существовать и передал домены на управление REG.RU.
С Рег.РУ выгодно работать, если доменов в управлении много (для партнеров имеющих 70 доменов цены 159 руб за домен), тогда условия у сервиса одни из лучших в индустрии. Для рядовых же пользователям ставка 390 руб в год и это довольно много.
Из известных игроков советую обратить внимание на компанию BEGET, где регистрация стоит 179 руб, продление – 289 руб.
Лучших условий не нашёл. Если ошибаюсь - поправьте.
Анонимный ответ14 окт 2020