Покупка и обслуживание домена, где найти дешевле?

ДоменыПокупка доменов
Денис
Анонимный ответ14 окт 2020

Часто люди сталкиваются с проблемой: регистрируют домен недорого, потом за продление необходимо заплатить до 900 рублей.

Я рекомендую сначала уточнить стоимость продления, а потом регистрировать.

Лично сам регистрирую на 9доменов цена продления зависит от Вашего тарифа. Самый дорогой 200 рублей, самый дешевый как у всех 150 рублей.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 31 мая 2023  ·
s3box