Здравствуйте, у меня Intel i3 2120 встроенная графика 4 гб ОЗУ, потянет ли euro truck simulator 2?

ТехнологииВидеоигры+2
GamingMayhem
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 26 мая 2023
Системные требования для Euro Truck Simulator 2:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000 встроенная графика не поддерживается)
  • Место на жестком диске: 3 ГБ
У вас есть процессор Intel i3 2120 и 4 ГБ оперативной памяти, что соответствует минимальным требованиям игры. Однако, встроенная графика Intel HD 2000/3000/4000 на вашем процессоре может не соответствовать требованиям игры, так как рекомендуется использовать видеокарту GeForce GTS 450-class или лучше.
Хотя встроенная графика Intel HD 4000 поддерживает DirectX 11, она может быть недостаточно мощной для плавного запуска и игры в Euro Truck Simulator 2 с комфортным качеством графики. Вероятно, вам придется установить настройки графики на минимум и снизить разрешение экрана, чтобы достичь приемлемой производительности.
Рекомендуется установить дискретную видеокарту более высокого класса для улучшения графического опыта и производительности в игре.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 31 мая 2023  ·
s3box