Здравствуйте, у меня Intel i3 2120 встроенная графика 4 гб ОЗУ, потянет ли euro truck simulator 2?

ТехнологииВидеоигры+2
GamingMayhem
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 31 мая 2023  ·
s3box
Добрый день,
Самый лучший способ узнать  — это поставить игру и проверить. Как вам уже ответили ниже, ваш ПК не соответствует минимальным требованиям в части производительности 3D-видеоускорителя.
Однако производительности этого процессора достаточно для вашей игры. Вряд ли 20-25 кадр/сек можно назвать комфортным результатом, но поиграть в ETS 2 Вы всё таки сможете