IT энтузиаст, работаю много, но какчество - так... · 3 нояб 2022
Процессорами ARM. Данные процессоры имеют сильные ограничения по вычислительной мощности но их можно масштабировать в больших пределах и при этом пропускная способность будет оставаться на приемлемых уровнях
Добрый день, краткий ответ ничем.
Полный ответ, у нас есть какое-то количество Эльбрусов, но полноценной заменой процессорам Intel и AMD они не являются.