Какой диетой можно восстановить печень после химиотерапии?

МедицинаЗдоровье+4
Аня Егорова
Бывший тренер по плаванию в детской спортивной...  · 17 апр 2023
Соглашусь с диетой выше, тоже такой придерживаюсь после каждого курса приема лекарств, только мне еще рекомендовали пить гепатрин в таких случаях, он благодаря трем активным веществам в составе быстрее восстанавливает клетки печени и защищает их от неблагоприятных факторов