Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?

ОбществоОтношения+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 3 нояб 2022
Конечно было и было не очень плохо, а очень плохо и казалось как писал О. Хайям : " Порой кажется, что жизнь перевернулась, Друзья забыли, а удача отвернулась...И не понятно, от чего змея кусает, А это жизнь...тебя на прочность проверяет." Необходимо понимать, что все с вами происходит, это ваши "заслуги" и во всем виноваты вы и только вы. И если вы выдержите это испытание, то в дальнейшем у вас все будет хорошо, вы станете более сильным и опытным. Восточная Мудрость гласит: "В каждой напасти ищите благо!!!" С уважением.