Что делать, если ты не заинтересован в половой жизни, и она тебе вообще не интересна, хотя тебе уже 20?

ПсихологияСекс+3
Кек
Будущий физик-теоретик, профессиональный...  · 2 нояб 2021
Я тоже думала над этим и оказалась лесби-ароэйсом. Ароэйс — это по сути аромантик и асексуал (два в одном), если так можно выразиться. Хотя мне 19. Никогда не интересовало и до сих пор ничего такого не испытываю.