Профессиональный ученый, интересы самые разные... · 8 апр 2023
Разумеется. Было бы странно, если бы его не было. Поскольку политика властей напрямую касается прав ЛГБТ и отношения к ним со стороны государственных организаций. Естественно, что они склонны выбирать политические направления , выступающие за расширение и соблюдение их прав и учет их интересов.
Если говорить вкратце, то да, есть.