Нормально ли красится будучи транс парнем?

ПсихологияСоциология+3
Сёмка.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 15 июн 2023
Предыдущий автор написал, что краситься нормально и я с ним соглашусь. Правда, если это касается окрашиванию волос на голове. У меня короткая стрижка и это мне не грозит. Вот в отношении нанесения макияжа, то скажу однозначно, я иногда уединяюсь, одеваю женское нижнее бельё и одежду, наношу макияж, перевоплощаюсь в женский образ и получаю удовольствие от ощущений того, кем хочу быть