Приведет ли запрет "пропаганды смены пола" к неурядицам на строительном рынке России и проблемам с ремонтом для простых россиян ?

Михаил Иванофф
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 21 дек 2022
Скорее всего, да. На стройках бригадиры, например, не смогут посылать на на три или более букв, опасаясь толкования сказанного как пропаганды в рамках упомянутого закона. И это точно будет замедлять в процесс.
Аналогичная ситуация складывается на рынке ремонта у простых россиян. Все, что может сказать русский человек увидев, как криво и не по рисунку положена его дорогущая плитка, однозначно может быть истолковано пропагандой. Так что, одни проблемы…