Приведет ли запрет "пропаганды смены пола" к неурядицам на строительном рынке России и проблемам с ремонтом для простых россиян ?

Михаил Иванофф
Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 21 дек 2022
Уважаемый гастарбайтер!
Запрет не распространяется на  ремонт половых покрытий в квартирах!
В предполагаемой законе речь идёт об  запрете пропаганды изменения пола биологического!
Но и это не  возможно!
прочти ВИКИ внимательно
 "Пол  биологический  — совокупность генетически и гормонально детерминированных гонадно-гистологической, анатомической и морфофункциональной характеристик организма, обобщающая все его разнообразные специфически репродуктивные (половые) особенностии определяющие его роль в процессе оплодотворения при половом размножении."
Как следует из ВИКИ, пол биологический не поменять!!!
А Хирурги могут  сделать человека безполым инвалидом!
А на замену половых покрытий в доме, принятый запрет не распространяется.
Дорогой друг, я надеюсь мой ответ тебя успокоил и вдохновил на новые трудовые подвиги!