Поясните кто такие трансгендерные люди, существуют ли они на самом деле?

Анонимный вопрос
Живу в деревне. Интересы - история, биология...  · 9 июн 2022
В Ветхом Завете хорошо написано прог Содом и Гоморру. Вот они трансгендеры и есть.
Вообще в тот момент когда цивилизация начинает думать о градациях, простите, ж... вместо дум о покорении космоса - эта самая ж... цивилизации и приходит.
Есть такие страны как Пакистан и Иран. В первом есть отметка "х" в паспорте, во втором м2ф переход покрывается государственной страховкой и является довольно распространённой практикой. Это страны, где к религии, во многом выросшей из того же корпуса текстов (Ветхий Завет) отношение куда серьёзнее, чем в России. Иран даже называется полностью как "Исламская республика Иран".
А ещё в Ветхом Завете написано, что все виды были единомоментно сотворены и что потом был всемирный потоп, в котором спаслось каждой твари по паре. Как эксперт по биологии, вы, думаю, тут прекрасно понимаете что слова из написанной пару тысячелетий назад книги никак нельзя понимать буквально (особенно претендуя на покорение космоса). Да и моральные установки древних иудеев по нынешним российским (и не только) законам потянут на мировоззрение террористов-фанатиков. Так что как-то вы совсем мимо.
@Алекса Тим [Алексей Тимошенко], понимаете, я не то что бы за или против трансгендеров... как биолог я просто не воспринимаю необходимость такого усложнения))) Есть сперматозоид, есть яйцеклетка, в результате слияния сперматозоида и яйцеклетки появляется новое живое существо. Все остальное с моей точки зрения излишне.
Ну и чисто по эстетическим причинам всю эту муть насчет ЛГБТ не приемлю.
Трансгендеры есть. Я их в Таиланде насмотрелся. В их обществе трансгендерам относятся терпимо, хотя и не уважают. Несчастные люди-всю жизнь копят на очередную пластику, семьи нет, детей нет-вся жизнь наперекосяк.