Поясните кто такие трансгендерные люди, существуют ли они на самом деле?

Анонимный вопрос
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная)...  · 12 сент 2022
Я здесь, я существую)))
Мы существуем. И мы - такие же люди, как и все остальные, просто…
Хм…
Вот такой вот вопрос. Вы выбирали пол при рождении? Вряд ли, его никто не выбирал, "просто выдали". Случайным образом, кому что попало. Ну и вот… Как в любых других случаях, когда что-то выдается случайно, всегда будут те, кому это не надо, кому это не подходит, для кого это вредно, чуждо и неправильно.
В случае с биологическим полом при рождении - это мы.
Конечно Вы есть и глупо это отрицать ! Я лично не против Вас а против рекламирования и Гей парадов ....