нет, конечно , скорее он ценитель прекрасного, прекрасных творений природы, это больше похоже на восхищение произведениями искусства, природа же тоже творит
Психолог-сексолог. Педагог. Медиатор. Специалист э... · 19 мая 2022
Да, это нормально.
Наслаждение не равно возбуждению.
Многие женщины наслаждаются красотой женщины, ее телом, манерами, чертами лица или частями тела.
Многие мужчины так же наслаждаются мужчинами в рамках тела, поведения.