Является ли признаком однополого влечения, если я парень, гетеро, но наслаждаюсь мужской красотой?

Я гетеро парень иногда наслаждаюсь красивыми мужчинами,а именно чертами лица,при этом полового влечения к ним не испытываю.Является ли это нормой ?
ПсихологияПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Журналист с очень широким кругом интересов:...  · 20 мая 2022
На мой взгляд, это нормально… и даже хорошо! Наслаждение и восхищение красотой другого человека говорит скорее о развитом эстетическом чувстве, нежели о какой-то скрытой гомосексуальности. Способность видеть красоту, признавать силу, восхищаться умом и ценить индивидуальность другого человека - это замечательное качество, но, увы, далеко не каждый человек им обладает!
У мужчин всё предельно просто, стоит на мужчину, значит гей, не понимаю, как может на них не стоять