биромантик испытывает романтичное влечение к обоим полам, а бисексуал испытывает сексуальное влечение. существует биромантичный гетеросексуал (т.е человека привлекают оба пола, но в сексуальном плане только 1)
Привет, я немного знаю о многом что сейчас... · 14 февр 2022
Это бисексуальность, довольно хороший признак того что вы хотя бы что то испытываете к девушкам.