Как нужно продвигать сайт фотографу?

Медиа и коммуникацииФотография+3
Сергей Сморовоз
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 1 авг 2022  · olgasidorovafoto.ru
Первое определиться с регионом продвижения сайта (вся Россия или например Воронеж).  Выяснить самые релевантные  поисковые запросы для вашего региона и направления фотографии.
Второе сделать SEO, настроить Яндекс метрику, добавить сайты конкурентов. При грамотном SEO ваш сайт должен быть на первой странице поисковой выдачи, для локального бренда.
Собрать продающие портфолио для сайта, добавить отзывы (не менее четырех). Без этого, даже с хорошей поисковой выдачей, продаж не будет.
Выше перечисленное всё бесплатно, таргет ни кто не отменял.