Посоветуйте качественный корм для кастрированных котов при мочекаменной болезни.

Домашние животные+2
Bobrikov86rus
зож, сны, мистика, wi-fi  · 19 сент 2020

Насколько я знаю, причины мкб могут быть разные, поэтому в зависимости от анализов врач скажет какой корм.

Есть лечебные корма, но переводить на них нужно на какое-то время, полгода или типа того, потом другой корм подобрать, т.к. долго лечебными кормить нельзя.

У моего кошака была мкб, какой корм врач выписал уже не помню, потом не пошел делать повторный анализ, сам перевел на роял канин сеньер консалт, продавец посоветовал :) вроде норм.

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин