Посоветуйте качественный корм для кастрированных котов при мочекаменной болезни.

Домашние животные+2
Bobrikov86rus
Грумер, специализация- йоркширские терьеры  · 1 февр 2021

У меня был кот, который болел мочекаменной болезнью, два года мы бились с этой проблемой, спец корма, катетор время от времени и т.д. А проблему не решили. Проблема была в очень узком мочевом канале, даже мелкие фракции выходили с трудом. Найдите хорошего доктора, раньше не оперировали, теперь можно. Корм это само собой, но иногда проблема в физиологии.

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин