Какая стоматология в Москве самая лучшая? Ну, чтобы и цены приемлемые были при этом.

У меня с зубами проблемы появились после рождения дочки. Посоветуйте, какая стоматология в Москве самая лучшая? Ну, чтобы и цены приемлемые были при этом.
МедицинаМосква+2
Дарья Смирнова
Творческая душа  · 12 дек 2021
Хорошо Вас понимаю, тоже через это проходила. Сейчас стараюсь больше внимания уделять профилактике, нашла отличную стоматологию "Этна-Дент" в 5 минутах от м. Таганская, возьмите на заметку. Лечат качественно, без боли, все стерильно. Сходите, как будет время, только учтите, что прием только по записи, а к некоторым специалистам запись на 2 недели вперед.