Какая стоматология в Москве самая лучшая? Ну, чтобы и цены приемлемые были при этом.

У меня с зубами проблемы появились после рождения дочки. Посоветуйте, какая стоматология в Москве самая лучшая? Ну, чтобы и цены приемлемые были при этом.
МедицинаМосква+2
Дарья Смирнова
Специалист по учету недвижимости  · 2 февр 2022
Привет! У меня во время беременности еще появились такие проблемы)) пришла сразу в клинику , находится на Таганской. Зуб откололся+ была боль. Приняли практически сразу без записи, хотя народу было много. Терапевт приветливый, опытный мужчина, быстро все почистил, предложил коронку поставить, но это уже на другом приеме) по цене вышло недорого, ожидала, что возьмут больше