Действительно ли необходима профессиональная чистка зубов? Отбеливание входит в процедуру?

МедицинаМода и красота+4
Елена Суртукова
▪️s i m p l e m a n ▪️  · 14 сент 2017

Профессиональная чистка включает в себя механическое удаление зубного налёта, над- и под- десневого, с реминерализирующей( защита эмали от микротрещин и чувствительности) терапией, рекомендовано 1 раз в полгода. Отбеливание- совершенно другая процедура, больше- косметическая, меньше- лечебная .