Я очень люблю жевать ириски, но слышала, что они вредны для зубов. И что делать в таком случае?( Отказаться полностью не могу

Медицина+7
Анонимный вопрос
Руководитель загородной cтоматологической...  · 21 нояб 2022
Если полость рта санирована и стоят хорошие, качественные реставрации(пломбы), то вашим зубам ничего не угрожает. Кушайте на здоровье