После отбеливания болят зубы, что делать?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Врач-стоматолог, хирург-пародонтолог. Моё детище...  · 11 окт 2022
Воспользоваться реминерализирующими средствами для зубов - Tooth mousse, R.O.C.S. Medical Minerals гель и им подобные. Выбор на рынке большой, читайте отзывы. Рокс, по опыту, хорошо и быстро справляется и ценник на него гуманный.
Чувствительность зубов после отбеливания - явление не редкое. Так что беспокоиться не стоит. Воспользуйтесь моими советами и неприятные ощущения отступят.
С уважением, Лежачёва Наталия Александровна.