Как заводить друзей в баре (цель не отношения)?

Я парень. 18 лет. У меня друзей мало, почти что нет. Когда бываю в барах, хочется знакомиться с людьми. Как например завести разговор с барменом/посетителями бара? Помогите, если не сложно.
ДрузьяБары+1
Анонимный вопрос
Веду трансформационные игры http://poleznie-igri.t...  · 16 мар 2022
Задайте вопрос с открытым ответом. Например, не знаете какая группа сегодня играет, вы здесь уже были, что думаете об этом заведении, какие еще места посоветуете.