Считается что вся вода в ночь на крещение чудодейственная, почему же её ещё нужно освещать?

РелигияВода+1
Вихарёк
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 9 февр 2022
Так она по этому и чудотворная тк ее освящают ... Не уж то вы таких простых вещей не понимаете ??? Это ж дь элементарно Ватсон ... Все что освящено свято, а если не освящено то нет ...