Считается что вся вода в ночь на крещение чудодейственная, почему же её ещё нужно освещать?

РелигияВода+1
Вихарёк
руководитель  · 24 янв 2022
вода считается святой после освящения, если Вам задурили голову бородатые мужички в золочёных одеждах. Однако ж Вы сами можете сделать воду лечебной.
Наливаете в стакан бутилированную воду на 1-2 глотка. Закрываете глаза и говорите мысленно (можно плюсом и вслух) от чего вылечит Вас эта порция. Например "это лекарство от моего повышенного давления" и пьёте с уверенностью в своих словах. Так каждый день. В день можно лечить хоть по 10 болячек, самое главное - утром, перед едой.
Из крана вода хреновая - она движется в трубах под прямыми углами и несёт хреновую энергетику.